Tor

  • #1
    Helene Sophie
    Roggenkamp
    G Position
    L Fanghand
    10Alter
  • #2
    Leonard
    Ruppel
    G Position
    L Fanghand
    9Alter
  • #11
    Jan
    Schmahl
    G Position
    L Fanghand
    9Alter
  • #57
    Julius
    von der Brüggen
    G Position
    L Fanghand
    10Alter

Feldspieler

  • #3
    Callum
    Arnott
    D / F Position
    9Alter
  • #4
    Alexander
    Polakovic
    D / F Position
    10Alter
  • #5
    Benno
    Klüglich
    D / F Position
    9Alter
  • #7
    Franziska
    Frings
    D / F Position
    11Alter
  • #8
    Lukas
    Barbour
    D / F Position
    10Alter
  • #9
    Jan
    Borgardt
    D / F Position
    10Alter
  • #10
    Jonah
    Germann
    D / F Position
    10Alter
  • #12
    Moritz
    Müller
    D / F Position
    9Alter
  • #13
    Simon
    Freund
    D / F Position
    9Alter
  • #14
    Finn
    Hannes
    D / F Position
    10Alter
  • #15
    Emma
    Mikolaschek
    D / F Position
    9Alter
  • #16
    Aleksandar
    Petrovic
    D / F Position
    10Alter
  • #19
    Paul
    Leimgruber
    D / F Position
    9Alter
  • #20
    Noah
    Robertz
    D / F Position
    9Alter
  • #21
    Ben
    Kügeler
    D / F Position
    9Alter
  • #22
    Maximilian
    Pursch
    D / F Position
    9Alter
  • #23
    Andor
    Voge
    D / F Position
    9Alter
  • #24
    Adrian
    Schmitz
    D / F Position
    10Alter
  • #25
    Tobias
    Prenger
    D / F Position
    10Alter
  • #26
    Felix
    Krüger
    D / F Position
    10Alter
  • #27
    Alica
    Küpper
    D / F Position
    10Alter
  • #28
    Lev
    Grabovski
    D / F Position
    10Alter
  • #29
    Daniel
    Kasper
    D / F Position
    9Alter
  • #30
    Lukas
    Gehlen
    D / F Position
    9Alter
  • #31
    David
    Merz
    D / F Position
    10Alter
  • #32
    Paul
    Otto
    D / F Position
    10Alter
  • #33
    Vanja
    Pavlovic
    D / F Position
    10Alter
  • #35
    Danylo
    Strelnyk
    D / F Position
    9Alter
  • #36
    Lorenz
    Seefeld
    D / F Position
    10Alter
  • #38
    Dylan
    Krüger
    D / F Position
    9Alter
  • #39
    Ben Alessio
    Meidroth
    D / F Position
    10Alter
  • #40
    Tim
    Solodjankin
    D / F Position
    10Alter
  • #41
    Noemi
    Hilgendorf
    D / F Position
    10Alter
  • #44
    Mads-Ole
    Claussen
    D / F Position
    10Alter
  • #45
    Patrik
    Buncek
    D / F Position
    9Alter
  • #46
    Vincent
    Hoang
    D / F Position
    9Alter
  • #47
    Johanna
    Henzel
    D / F Position
    9Alter
  • #48
    Lennox
    Akin
    D / F Position
    9Alter
  • #49
    Emilia
    Pöhler
    D / F Position
    9Alter
  • #53
    Ben
    Kohn
    D / F Position
    9Alter
  • #56
    Leo
    Rieke
    D / F Position
    10Alter

Trainer

  • T
    Tobias
    Müller
    2019EHC seit
    Trainer Funktion
  • CT
    Daniel
    Hannes
    2019EHC seit
    Co-Trainer Funktion
  • CT
    Raphael
    Otto
    2018EHC seit
    Co-Trainer Funktion
  • CT
    Sebastian
    Prenger
    2019EHC seit
    Co-Trainer Funktion

Torwarttrainer

  • TT
    Kilian
    Pfalz
    2022EHC seit
    Torwarttrainer Funktion

Mannschaftsfüherer

  • MF
    Ria Ragna
    Claussen
    Mannschaftsführerin Funktion
  • MF
    Nils
    Freund
    Mannschaftsführer Funktion
  • MF
    Christoph
    Frings
    Mannschaftsführer Funktion

Betreuer

  • B
    Silvia
    Klüglich
    Betreuerin Funktion
  • B
    Anke
    Müller
    Betreuerin Funktion
  • B
    Stephanie
    Schell-Pursch
    Betreuerin Funktion
  • B
    Alexandra
    Voge
    Betreuerin Funktion
  • B
    Julia
    Freund
    Betreuerin Funktion
  • B
    Carola
    Daniels
    Betreuerin Funktion
  • B
    Nadine
    Rieke
    Betreuerin Funktion
  • B
    Klaus
    Berg
    Betreuer Funktion

U11 Regionalliga - West / Hauptrunde

Datum Zeit Spielort HEIM GÄSTE
17.09.2022 10:00 Troisdorf, Icedome
24.09.2022 12:15 Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
22.10.2022 11:15 Darmstadt, Eissporthalle Darmstadt
06.11.2022 14:00 Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße
04.12.2022 18:00 Troisdorf, Icedome
10.12.2022 14:45 Frankfurt am Main, Eissporthalle Frankfurt
07.01.2023 12:15 Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
19.03.2023 17:30 Köln, Kölnarena 2

U11 Regionalliga - West / Regionalrunde

Datum Zeit Spielort HEIM GÄSTE
02.10.2022 17:00 Ratingen, Eissporthalle Ratingen
12.11.2022 10:00 Troisdorf, Icedome Troisdorf
19.11.2022 18:00 Ratingen, Eissporthalle Ratingen
15.01.2023 09:00 Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
28.01.2023 12:15 Krefeld, Rheinlandhalle
04.02.2023 10:00 Troisdorf, Icedome
11.02.2023 12:15 Iserlohn, Eisporthalle am Seilersee
05.03.2023 14:00 Düsseldorf-Düsseltal, Eishalle Brehmstraße

U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe Grün

Datum Zeit Spielort HEIM GÄSTE
02.10.2022 11:30 Köln, Kölnarena 2
22.10.2022 18:00 Neuss, Eisporthalle Neuss
06.11.2022 18:00 Troisdorf, Icedome Troisdorf
19.11.2022 10:45 Wiehl, Eissporthalle Wiehl
05.02.2023 14:15 Köln, Kölnarena 2
18.02.2022 10:00 Troisdorf, Icedome Troisdorf
04.03.2023 10:45 Wiehl, Eissporthalle Wiehl
19.03.2023 08:30 Bergisch-Gladbach, Eissporthalle Bergisch-Gladbach

U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe Gelb

Datum Zeit Spielort HEIM GÄSTE
25.09.2022 08:30 Bergisch-Gladbach, Eissporthalle Bergisch-Gladbach
29.10.2022 10:00 Troisdorf, Icedome Troisdorf
11.11.2022 18:00 Duisburg, Eissporthalle Duisburg
27.11.2022 11:15 Dinslaken, Eishalle Dinslaken
11.12.2022 08:30 Bergisch-Gladbach, Eissporthalle Bergisch-Gladbach
14.1.2023 18:00 Grefrath, Eissportzentrum Grefrath
28.01.2023 10:00 Troisdorf, Icedome Troisdorf
25.2.2023 10:30 Moers, Eissporthalle Moers
11.3.2023 12:15 Dinslaken, Eishalle Dinslaken