Tor

  • #1
    Luca Joel
    Paulisch
    G Position
    R Fanghand
    10Alter
  • #2
    Thilo
    Hoffmann
    G Position
    L Fanghand
    10Alter
  • #11
    Jan
    Schmahl
    G Position
    L Fanghand
    10Alter
  • #43
    Leonard
    Ruppel
    G Position
    L Fanghand
    10Alter

Feldspieler

  • #3
    Callum
    Arnott
    D / F Position
    10Alter
  • #4
    Alexander
    Polakovic
    D / F Position
    11Alter
  • #5
    Benno
    Klüglich
    D / F Position
    10Alter
  • #6
    Merle
    Schütte
    D / F Position
    10Alter
  • #7
    Max
    Strassheim
    D / F Position
    9Alter
  • #8
    Konstantin
    Maurer
    D / F Position
    9Alter
  • #9
    Jan
    Borgardt
    D / F Position
    11Alter
  • #10
    Leonas
    Germann
    D / F Position
    10Alter
  • #12
    Moritz
    Müller
    D / F Position
    10Alter
  • #13
    Simon
    Freund
    D / F Position
    11Alter
  • #14
    Leon
    Jülicher
    D / F Position
    9Alter
  • #15
    Johann
    Kirsten
    D / F Position
    9Alter
  • #16
    Ben Luca
    Herres
    D / F Position
    10Alter
  • #18
    Konstantin
    Schell
    D / F Position
    9Alter
  • #19
    Paul
    Leimgruber
    D / F Position
    11Alter
  • #21
    Ben
    Kügeler
    D / F Position
    11Alter
  • #22
    Maximilian
    Pursch
    D / F Position
    11Alter
  • #23
    Andor
    Voge
    D / F Position
    11Alter
  • #24
    Lennart
    Hilleke
    D / F Position
    10Alter
  • #25
    Felix Konstantin
    Jochum
    D / F Position
    9Alter
  • #26
    Amélie
    Wentzel
    D / F Position
    10Alter
  • #28
    Noah
    Robertz
    D / F Position
    11Alter
  • #29
    Daniel
    Kasper
    D / F Position
    11Alter
  • #30
    Lukas Gregor
    Gehlen
    D / F Position
    10Alter
  • #31
    Leon
    Carstens
    D / F Position
    10Alter
  • #32
    Jamiro
    Porello
    D / F Position
    10Alter
  • #33
    Emma
    Mikolaschek
    D / F Position
    10Alter
  • #34
    Marko
    Petrovic
    D / F Position
    10Alter
  • #35
    Danylo
    Strelnyk
    D / F Position
    10Alter
  • #36
    Michael
    Seel
    D / F Position
    9Alter
  • #37
    Andreas
    Jakobi
    D / F Position
    10Alter
  • #38
    Dylan
    Krüger
    D / F Position
    10Alter
  • #40
    Vincent
    Schmitz
    D / F Position
    9Alter
  • #41
    Noemi
    Hilgendorf
    D / F Position
    11Alter
  • #45
    Patrik
    Buncek
    D / F Position
    10Alter
  • #46
    Vincent
    Hoang
    D / F Position
    11Alter
  • #47
    Johanna
    Henzel
    D / F Position
    11Alter
  • #48
    Emil
    Sachse
    D / F Position
    9Alter
  • #49
    Emilia
    Pöhler
    D / F Position
    10Alter
  • #50
    Maximilian
    Klies
    D / F Position
    9Alter
  • #53
    Ben
    Kohn
    D / F Position
    10Alter
  • #57
    Nunzio
    Puglisi
    D / F Position
    11Alter
  • #58
    Denis
    Torno
    D / F Position
    9Alter

Trainer

  • T
    Sascha
    Kante
    2015EHC seit
    Trainer Funktion
  • CT
    Marcus
    Robertz
    2018EHC seit
    Co-Trainer Funktion
  • CT
    Enrico
    Hilgendorf
    Co-Trainer Funktion
  • CT
    Chris
    Roggenkamp
    Co-Trainer Funktion

Torwarttrainer

  • TT
    Kilian
    Pfalz
    2022EHC seit
    Torwarttrainer Funktion

Mannschaftsfüherer

  • MF
    Steffi
    Jülicher
    Mannschaftsführerin Funktion
  • MF
    Sabrina
    Arnott
    Mannschaftsführerin Funktion
  • MF
    Nils
    Freund
    Mannschaftsführer Funktion

Betreuer

  • B
    Silvia
    Klüglich
    Betreuerin Funktion
  • B
    Anke
    Müller
    Betreuerin Funktion
  • B
    Stephanie
    Schell-Pursch
    Betreuerin Funktion
  • B
    Alexandra
    Voge
    Betreuerin Funktion
  • B
    Julia
    Freund
    Betreuerin Funktion
  • B
    Stephanie
    Herres
    Betreuerin Funktion
  • B
    Alexandra
    Jochum
    Betreuerin Funktion
  • B
    Tobias
    Hilleke
    Betreuer Funktion

U11 Kleinschüler Regionalliga NRW - Hauptrunde

Datum Zeit Spielort HEIM GÄSTE
16.09.2023 12:20 Frankfurt
23.09.2023 13:00 Darmstadt
01.10.2023 09:00 Iserlohn
21.10.2023 10:00 Troisdorf
04.11.2023 10:00 Troisdorf
05.11.2023 14:45 Köln
12.11.2023 09:00 Iserlohn
18.11.2023 11:15 Darmstadt
06.01.2024 10:00 Troisdorf
13.01.2024 11:15 Darmstadt
27.01.2024 12:30 Bad Nauheim
28.01.2024 16:30 Krefeld
03.02.2024 10:00 Troisdorf
04.02.2024 14:45 Köln
25.02.2024 14:00 Düsseldorf
09.03.2024 11:15 Darmstadt

U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe Grün

Datum Zeit Spielort HEIM GÄSTE
17.09.2023 14:45 Köln
18.11.2023 10:00 Troisdorf
25.11.2023 10:45 Wiehl
17.12.2023 14:45 Köln
13.01.2024 09:30 Solingen
10.02.2024 10:45 Wiehl
17.02.2024 10:00 Troisdorf
02.03.2024 09:45 Neuwied

U11 Kleinschüler Landesliga NRW - Gruppe Grau

Datum Zeit Spielort HEIM GÄSTE
23.09.2023 10:00 Köln, Kölnarena 2
29.10.2023 12:45 Dinslaken
26.11.2023 08:30 Herne
09.12.2023 09:15 Duisburg
13.01.2024 10:00 Troisdorf
20.01.2024 12:15 Dinslaken
10.02.2024 10:30 Duisburg
03.03.2024 08:30 Herne